Регистрация

Постановление (162,1 KБ)

Территориальная программа (442,6 KБ)

Приложения 1-9 (3,9 MБ)

Паспорт доступности НКРБ №1 НСО,р.п. Кольцово, АБК корпус 3 (1,6 MБ)

Паспорт доступности НКРБ №1 НСО,р.п. Кольцово, корпус 3/1 (1,6 MБ)

Паспорт доступности НКРБ №1 НСО,р.п. Кольцово, АБК корпус 3А (1,6 MБ)

Паспорт доступности НКРБ №1 НСО, р.п. Кольцово, 21 (1,6 MБ)

Здоровье - залог счастливой жизни. (223,8 KБ)

ГБУЗ НСО « НРБ № 1» организована 11.02.2000 г. в соответствии с приказом МЗ РФ № 361 от 10.12.97 г. «О реорганизации МСЧ № 163 ФУ Медбиоэкстрем», и с Постановлением Главы территориальной администрации Новосибирского района от 11.12.2000 г. № 46 «О создании государственного учреждения здравоохранения «Новосибирская районная больницы № 1», а также  Постановлением главы администрации Новосибирской области от 22.10.2001 г. № 978 «Об утверждении перечней объектов собственности области».
      За ГБУЗ НСО « НРБ № 1»   закреплено оказание медицинской  помощи 39 тысячам жителей 5 муниципальных образований Новосибирского района ( приказ МЗ НСО № 909 от 28.03 2013 г ):
- Барышевского МО
- Железнодорожного МО
- Новолуговского МО
- Плотниковского МО
- Кольцовского МО
      ГБУЗ НСО « НРБ № 1»    оказывает плановую стационарную, консультативную, первичную медико-санитарную помощь,  круглосуточную экстренную и неотложную помощь , в том числе и жителям Советского и Первомайского районов г. Новосибирска .
     В состав ГБУЗ НСО « НРБ № 1» входит:
1. Стационар на 238 коек , в том числе:
-    хирургическое отд.  на 35 коек
-    терапевтическое отд. на 50 коек
-    гинекологическое отд. на 27 коек
-    детское отд. на 30коек ( в т.ч. 15 коек реабилитации детей с ДЦП)
-     неврологическое отделение на 15 коек
-    отделение анестезиологии и реанимации на 6 коек
-    отделение скорой и неотложной помощи с 2-мя круглосуточными бригадами
в октябре 2014 г. во исполнение поручений Губернатора НСО организовано дополнительно 3 отделения имеющих межрайонный статус :
- паллиативное отделение на 30 коек
- реабилитационное отделение для пациентов неврологического профиля на 30 коек
- отоларингологическое отделение на 15 коек
П. Поликлиника на 600 посещений в смену, в том числе:
-    терапевтическое отделение
-    педиатрическое отделение
-    стоматологическое отделение
-    прием ведется по 19 специальностям
 Ш. Параклиническая служба, рентгеновское отделение, клинико-диагностическая лаборатория, патанатомическое отделение, отделение функциональной диагностики, кабинет эндоскопии, УЗ-диагностики, физиоотделение.
      По штатному расписанию более 750 единиц , из них врачей 160 , среднего мед. персонала 303 .  Укомплектованность более 70 % .

За последние 3 года проведены ремонты и реконструкция следующих отделений: хирургического, неврологического, терапевтического, гинекологического, Р-отделения, КДЛ, патанатомического отделения, поликлиники, отделения скорой помощи.
  Произведена полная реконструкция операционного блока , Р кабинета стационара . Отремонтировано , укомплектовано  оборудованием и штатами в соответствии с порядком оказания мед помощи отделение реабилитации детей с ДЦП . Внедрены и отработаны методики ЛФК , массажа, физиолечения , логопеда , иппотерапии , арттерапии , психолога.
 В прошлом году проведена  реконструкция отделения анестезиологии и реанимации , возведена двухскатная крыша на главном корпусе стационара , закончена реконструкция физиоотделения стационара , где   широко представлен блок электро магнито лечения , тепло лечения , массажные кабинеты , зал ЛФК, тренажерный зал.
Загрузка новостей...

Для медицинского работника (630,8 KБ)

Для пациентов (650,4 KБ)

Опросник для медицинских работников (15,9 KБ)